PES 2010 - FAQ! - Форум PES.

Главная PES 2010 - FAQ! - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2010 » Общение » PES 2010 - FAQ! (Читать всем!)
PES 2010 - FAQ!
DEM@NДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 13:08 | Сообщение # 1
Forza Milan
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
1. Как выставить разрешение 1280*1024, 1680*1050?

1. Скачать программку.
2. Запустить её, указать екзешник демки и сеттингов.
3. Поставить нужные настройки.
4. Нажать Save.

2.Что означает "LB" в настройках setting.exe?

Галочка "LB" - убирает и ставит черные полоски сверху и снизу в зависимости от коэффициента пропорциональности монитора. Скачать.

3. Каковы системные требования?
Минимальные требования:

Windows XP SP2, Vista
Процессор Intel Pentium IV 2.4ГГц или эквивалентный ему
1 ГБ оперативной памяти
DirectX 9.0c совместимая видеокарта. Пиксельный шейдер 2.0 с 128 МБ памяти (NVIDIA GeForce FX или ATI Radeon 9700)

Рекомендуемые:

Windows XP SP2, Vista
Процессор Intel Core2 Duo 2.0ГГц или эквивалентный ему
2 ГБ памяти или лучше
DirectX 9.0c совместимая видеокарта Пиксельный шейдер 3.0 с 256 МБ памяти(AMD ATI Radeon HD2600 или NVidia GeForce 7900 или лучше)

4. При запуске setting.exe в колонке Specifications есть четыре строки, в конце которых выводится слова «ОК»/«Хорошо»/«Плохо»/«Unavailable». Что они означают?

- «Good» - означает, что данный параметр соответствует или лучше рекомендуемых требованиям;
- «ОК» данный параметр соответствует рекомендуемым требованиям, играть можно;
- «Bad» не соответствует рекомендуемым требованиям, играть на ваше усмотрение;
- «Unavailable» по идее играть нельзя;
Например:

5. Можно ли изменить систему мануал пасов?

В демке этого в конфигурации управления нет.

6. Возможно ли каким то образом менять скорость геймплея?

Да. Есть старая добрая и проверенная утила – cm4speeder. Cкачать.

7. Как на ПК назначить клавишу "space" в настройках игры?

При помощи утилы RSI KeySwap. Скачать

8. При распаковке выдается сообщение инсталятора о нехватке места на диске, что делать, места у меня на диске достаточно?

Для установки демки необходимо свободных 4,5Gb на диске С:. Тем не менее существует альтернативный способ распаковки, для этого следует воспользоваться программой Universal Extractor:
а) Запускаем установку, ждем сообщения о нехватке.
б) Идем C:\Documents and Settings\<ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>\Local Settings\Temp
в) Находим папку с названием типа {80956702-A768-4B48-A80F-0A59D5A929BD}, в которой находится файл Pro Evolution Soccer 2010 DEMO.msi размером 1,05Gb.
г) Копируем этот файл вместе с прилежащими в другой раздел логического диска где много места.
д) Запускаем Universal Extractor, указываем путь к этому файлу, выбираем ОК, в появившемся окне выбираем msi2xml extraction (второй пункт).
е) Распаковываем. В итоге получаем все необходимые файлы, но без структуры папок. Чтобы это исправить в полученной папке создаем папку img, и все файлы с расширением .img кидаем туда. Играем.
2-й способ.
Для тех у кого проблемы с отсутствием места на диске C.
Windows XP:
– нажмите Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Система –> Свойства системы;
– на вкладке Дополнительно нажмите (внизу) кнопку Переменные среды;
– в окне Переменные среды в разделе Переменные среды пользователя для Имя_пользователя –> поочередно выделяйте щелчком переменные TEMP и TMP –> Изменить –> Изменение пользовательской переменной –> в поле Значение переменной введите X:\Temp –> OK;
x - название вашего локального диска.

9. Как делать симуляцию?

Симуляция делается одновременным нажатием .

10. Соответствие кнопок X-Box - PS

http://peswe.com/fm/showpost.php?p=155764&postcount=5

11. Как переключиться на вратаря?

+

11. "demo tweak" ошибку выдает, что делать?

Проверьте наличие последней версии .net framework

12. Как включитть серию пенальти и овертайм?

Овертайм никак, а пенальти включаются автоматически в случае ничьи при использовании demo tweak

13. У меня установилась английская версия игры, а я хочу русскую (или наоборот) Что делать?

Хочешь русскую? Сделать резервную копию dt05_e.img, удалить его из папки. Далее переименовать dt05_r.img в dt05_e.img
Хочешь английскую? Сделать резервную копию dt05_r.img, удалить его из папки. Далее переименовать dt05_e.img в dt05_r.img

14. Не получается бить пенальти! Что за?

http://peswe.com/fm/showthread.php?t=6996

15.Как нормально принимать пас в недодачу?
Юзайте суперкэнсел(свободное управление игроком): комбинация такая - + (или + ) + стрелки направления...

16. А R3 это что?
R3 - правый аналоговый джойстик у геймпадов, который помимо того, что крутится куда хотите, он ещё и кликабелен

17. Не могу ничего сделать с галкой vsynch(вертикальная синхронизация) в settings.exe. Игра не даёт ни убрать, ни поставить её.
Необходимо залезть в настройки экрана - > дополнительно - > проставить частоту обновления 60Hz. После чего можно будет поставить\снять галку vsynch.
Герцовку можно будет потом вернуть на ту, которую использовали до этой процедуры.

18. У меня 2 Гб оперативки,GeForce 9600Gt...в чём может быть проблема?
В дэмке и проблема. Она немного тормозит у всех.

19. У меня в игре замедленная реакция на мои действия (в том числе при пробитии стандартов и т.п.). В PES 2009 такого не было, подскажите что делать?

-Для видеокарт NVIDIA (by England):

В "панели управления NVIDIA" измените значение "максимальное количество заранее подготовленых кадров" (pre-rendered frames) на минимально доступное значение, (0 - отключит эту фунцию).

-Для видеокарт ATI:

Установите програму ATI Tray Tools ( скачать ). В ней найдите параметр Flip Queue Size и установите его значение равным 0.

А вообще, это следствие использования новой графической "фичи", предварительной подгрузки кадров, которая в теории признана увеличить комфорт игры... Что ж, для крутых машин она конечно еффективна, но слава богу, что можно форсировать ее отключение.

20. Что такое KONAMI ID, GAME ID, Пароль к GAME ID?

KONAMI ID - логин для службы поддержки конами
GAME ID - логин для игры в интернете
Пароль к GAME ID - пароль для игры в интернете

GAME ID привязывается к лицензионному ключу при первом логине.

Прикрепления: 0607272.jpg (9.0 Kb)
 
Yura_jДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 17:56 | Сообщение # 2
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
У Меня вапрос!!!Помогите пожалуйста!!!Вобщем сколько патчей я не перекачал , сколько не переустаналивал игру,получаеться одно и тоже!!!Причина вот в чем!!! Игра вылетает и пишет-Инструкция по адресу "0x0049ca74" обратилась к памяти по адресу "0x0000006c" память не может быть "read"-
Вобщем всё закрывается,ни кто незнает как это исправить?
 
messifanДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 18:26 | Сообщение # 3
Плагиатчик
Группа: Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Offline
Yura_j, переустанови винду,думаю дело в ней, поставь XP SP3.

Сообщение отредактировал messifan - Четверг, 26 Ноября 2009, 18:26
 
сатурнчанинДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 14:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Добавлено (30/11/2009, 13:24)
---------------------------------------------
Yura_j а не пытался с хай разрешения перенести на нормал?У меня тож такое было када комп старый был


Сообщение отредактировал сатурнчанин - Понедельник, 30 Ноября 2009, 14:27
 
ИваниньюДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 15:41 | Сообщение # 5
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Статус: Offline
Прочитал в коментариях к патчу Pro Revolution Patch 1.6 следующее:
1:А почему у Арсенала формы желтой нет? Она в папке есть, но в игре есть только красная и синяя. В чем причина???

2:Все мужике разобрался! Там в самой папке можно оказывается форму выбирать и заменить какая нравится.

Вопрос:О какой папке идёт речь?И каким образом можно формы выбирать???
Спасибо.

 
SAYDДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 22:14 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ВЫРУЧАЙТЕ!!! Я купил диск в магазине,пэс 2010 с укр.лигой.Установка идет нормально до того момента как не начинается "Завершение установки" там еще пишет подождите 10-15 минут.Оно виснет а в Пэс заходит,но начальная загрузка длится очень долго,нет сил терпеть.Я не знаю вообще загрузится ли пэс...Может какой-то файл дадите?Как решить проблемму? Ато 33грн на ветер...
 
сатурнчанинДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 13:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





SAYD попробуй скачать с pes-world.org.ua, тама самая последняя версия

Добавлено (10/12/2009, 12:51)
---------------------------------------------
messifan дай ссылку на хороший редактор лиц плиз!

 
messifanДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 14:03 | Сообщение # 8
Плагиатчик
Группа: Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Offline
Quote (сатурнчанин)
messifan дай ссылку на хороший редактор лиц плиз!

http://www.filefront.com/14733295/poc2010v10.rar/

 
Dima_HnatkoДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 16:20 | Сообщение # 9
Помощник тренера
Группа: Друзья
Сообщений: 435
Статус: Offline
messifan, хороший редактор.

 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2010 » Общение » PES 2010 - FAQ! (Читать всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: