PES 2010: Become a Legend - Форум PES.

Главная PES 2010: Become a Legend - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2010 » Общение » PES 2010: Become a Legend (Обсуждаем)
PES 2010: Become a Legend
RSPCTДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 19:35 | Сообщение # 1
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
В этой теме обсуждается только режим Стань Легендой ! Минимальное наказание за оффтоп и/или флуд — 3 дня бани!

УСТАНОВКА ПАТЧЕЙ / ГРАФИКА / ГЕЙМПЛЕЙ / ЛИГА ЧЕМПИОНОВ / ЛИГА ЕВРОПЫ / ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ / МАСТЕР ЛИГА / РЕЖИМ СООБЩЕСТВА / ОНЛАЙН


Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
mendosaДата: Среда, 21 Октября 2009, 16:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





[font=Times]Привет всем любителям лучшего футбольного симмулятора нашего времени!
Хотел ваши комменты почитать, но, коль я тут первый оказался, сам отпишусь cool
Даже не знаю, на радость это или на грусть, но теперь, как и должно было быть, 17-летним парнишкой, практически нереально пройти среднячковых защитников команды соперника. Ибо затопчат, вытеснят буквально сразу, как только попытаешься сам полезть, вместо пас отдать. Теперь сложно будет, раскачавшись, накалашматить по 50-70 голов за сезон "зигзагом" и на замахе пройдя всю оборону соперника sad
Хотя... Оно и к лучшему! Потому что отыграв так сезон-другой это поднадоедало: если команда пропутила - можно было решать все вопросы самому и никакой интриге места нет! sad
Позицию я себе выбрал - SS - Оттянутый Форвард (ОФ). Потому что, из прошлой легенды помню: выбирая эту позицию, в игре ты играешь и форварда, и атакующего полузащитника одинаково часто. А выбирая CF, при хорошей игре ты будешь играть только CF!
Единственно как в мои 17 лет мне удавалось проходить одного человека (в 2010 PESe), это смещаться в стороны с зажатым нижним правым шифтом. Таким образом "моя легенда" далеко мяч не прокидывает...
Сыграв матчей 10 мне удалось забить 3 гола: 2-головой, и один ногой (!), убежав в отрыв (!), и обыграв догнавшего защитника (!). Но это физ. форма в этом матче была пхнучая - красная стрелка вверх. Также удалось отдать 3 результативные передачи.
Подводя итог, можно сказать, что по началу можно даже не пытаться обыгрывать, а лучше играть в пас, освоить игру своей команды, "понять кому лучше давать, и куда после этого бежать открываться..." и надеятся, что "индикатор доверия тренера" будет заполнятся более длинными отрезками! Желатьно за матч отдавать больше пасов, ещё более желательно - точных, ну и результативных по возможности: тогда оценки за игру будут выше...[font=Times]
[size=10][font=Arial]P.S. Поздравляю всех болельщиков России и Украины с положительными результатами в последнем туре Лиге Чемпионов! :booze:
[/font][/font][color=red][/size][/font]


Сообщение отредактировал mendosa - Среда, 21 Октября 2009, 16:58
 
Pyk89Дата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 14:12 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline
я весь год в пес09 бегал в Легенде!!Да там намного легче было обыграть и положить в уголок мячишку,тут все наоборот.Но оно и лучше я считаю,но все же (ИИ) до сих пор немножко хромает.Игроки не стремятся сделать передачу в разрез!!!Да и в начале легенды было оч тяжело пробится в состав)
 
DEM@NДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 22:45 | Сообщение # 4
Forza Milan
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Создал себя happy
Играю сейчас за Астон Виллу smile Уже стабильно в основном составе на позиции ЦН =)
 
zhiXOrkaДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 18:24 | Сообщение # 5
Тренер
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Меня выкидует во время матча и пишет ошибку,что делать? sad

wtf?
 
sps-606Дата: Понедельник, 26 Октября 2009, 19:36 | Сообщение # 6
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
вот моя легенда середина 2 сезона
Прикрепления: 2953816.jpg (88.9 Kb)


[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/091026/W0KTJHPhI1.jpg[\img]
 
DEM@NДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 19:42 | Сообщение # 7
Forza Milan
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
zhiXOrka, тебе сюда
 
Pyk89Дата: Понедельник, 26 Октября 2009, 21:44 | Сообщение # 8
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline
спс-606- ну ты крут)))у мя в 19 лет чуть лучше твоего)))
 
malcomДата: Среда, 28 Октября 2009, 23:30 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Народ ктонить уже пользовался BaL editor ? если да.. то без проблем пашет ?
 
ChEsTeRДата: Четверг, 29 Октября 2009, 16:17 | Сообщение # 10
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Парни,сколько вы максимально забивали за сезон голов и на каком уровне?
 
sps-606Дата: Четверг, 29 Октября 2009, 18:00 | Сообщение # 11
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (malcom)
Народ ктонить уже пользовался BaL editor ? если да.. то без проблем пашет ?

да норм я создал нового игрока и проверил норм а старый и без едитора хорош=) tongue cry biggrin smile wacko


[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/091026/W0KTJHPhI1.jpg[\img]
 
VadberkutДата: Пятница, 30 Октября 2009, 11:28 | Сообщение # 12
Помощник тренера
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Offline
Люди помню в 2009 была такая команда, как попросить пробить штрафной, а 2010 можно так, и какая кнопка?
 
mendosaДата: Пятница, 30 Октября 2009, 13:26 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Блин, отыграл в 09 год в легенду, и за такую команду и не слышал )
 
malcomДата: Пятница, 30 Октября 2009, 14:19 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





такой команды небыло.. что попросить штрафной пробить.. это зависит от твоей прокачки.. ну где ты прокачиваешь всё что связано с FreeKick вот это интерисует тренера... будет всё гуд там значит дадут и штрафной и пенальти бить.. ( вот я вышел на замену во втором тайме.. штрафной был у нас.. там чел бил другой.. и в конце матче судья ещё штрафной дал и мне дали его пробить и к счастью забил cool )
 
VadberkutДата: Пятница, 30 Октября 2009, 14:27 | Сообщение # 15
Помощник тренера
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Offline
malcom,
Понял. СПС.
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2010 » Общение » PES 2010: Become a Legend (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: