FIFA 2009 - Форум PES.

Главная FIFA 2009 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PES » Pro Evolution Soccer » PES vs FIFA » FIFA 2009 ([PSP] [PS2] [PS3] [XBOX 360] [Wii])
FIFA 2009
RSPCTДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 13:40 | Сообщение # 1
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Обсуждаем FIFA 2009 на приставках...

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
Vasea93Дата: Пятница, 07 Ноября 2008, 22:28 | Сообщение # 2
Ультрас
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Статус: Offline
без коментариёв здесь фифа абсолютно рулит и по графе и по все что можно сказати

Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики.
Сантьяго Бернабеу.
 
(((TUBORG)))Дата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 08:30 | Сообщение # 3
Тренер
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Статус: Offline
я хоцю консоль cry

 
xyligganДата: Вторник, 11 Ноября 2008, 11:32 | Сообщение # 4
Болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Vasea93)
без коментариёв здесь фифа абсолютно рулит и по графе и по все что можно сказати

biggrin biggrin biggrin
Вот НАСМЕШИЛ!!! tongue

 
RSPCTДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 15:39 | Сообщение # 5
The Bo$$
Группа: Администратор
Сообщений: 2242
Статус: Offline
сыграл в Фифу на иксбоксе.. ну что сказать играл не много, скажу что игра заметно выросла последний раз я игра еще в фифу 2000... многое сп*здили из песа... пес на фифу даже на консоле, но приятно что фифишники уже начали играть что-то более похожое на футбол, а не просто игру в мяч)

Forza Lazio! Hala Madrid! YNWA!
 
VaL1KДата: Четверг, 08 Января 2009, 09:07 | Сообщение # 6
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Offline
RSPCT,
Ты прав, сп*здили траву трехмерную! biggrin А вот финты... это я люблю, пплюс можна по-своему празновать голы!!!


PES vs. FIFA... Бой продолжается!!!!
 
mirevgenijДата: Суббота, 10 Января 2009, 00:34 | Сообщение # 7
Капитан команды
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Offline
не знаю как на консолях, я на пк фифу 9 попробовал. Сравнивать не буду. Сравнивать ПЕС с ЭТИМ может только тот, кто ПЕС совем не уважает. ФИФА на ПК напоминает мне футбол на мобильнике. Реально хочется ее разработчикам голову разбить за такое убожество. И они ЭТО ещё продают...
Кто-то сказал, что ЕА сделали огромный шаг вперед в 2008 году??? Они еще больше деградировали. Мне фифа 05 и 06 больше нравились. В них играть можно было, даже интересно иногда было. а это... sad

з.ы. мля.. не туда написал, тут только про консоли... просьба к админам удалить это сообщение... или перенести в соответствующий раздел





Сообщение отредактировал mirevgenij - Суббота, 10 Января 2009, 01:12
 
gricikoДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 19:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





на ПСП играл обе: в ПЕС нет команд, а призраки какие*та (непинятные названия, а кто за них играют???), а игроки в далеке танцуют а не передвигаются.. так что на ПК играю в ПЕС, а вот на ПСП, к сожалению, в ФИФУ.. не досмотрели они этот тип аудитории (ПСП*шников)
 
FCCOДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 20:27 | Сообщение # 9
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Offline
Играл в FIFA08 очень понравилось, а 09 как по мне - отстой

 
Dima_HnatkoДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 17:13 | Сообщение # 10
Помощник тренера
Группа: Друзья
Сообщений: 435
Статус: Offline
FCCO, согласен.

 
Форум PES » Pro Evolution Soccer » PES vs FIFA » FIFA 2009 ([PSP] [PS2] [PS3] [XBOX 360] [Wii])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: