PES 2012 Проблемы - Страница 6 - Форум PES.

Главная PES 2012 Проблемы - Страница 6 - Форум PES
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2012 » Общение » PES 2012 Проблемы (Все проблемы с игрой)
PES 2012 Проблемы
isthatyouДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 21:10 | Сообщение # 76
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
ребят поскажите плиз как уменьшить шрифт команд и игроков???
facepalm facepalm
 
SASHA1321980Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 19:57 | Сообщение # 77
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
ПРИВЕТ ВСЕМ ! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ !!!!!!!!!!!! НАЧИНАЯ С PES 2011 И ЗАКАНЧИВАЯ PES 2012 , В ИГРЕ ПОСТОЯННО ПРИСУТСТВУЮТ РЫВКИ ,СЕКУНДЫ 2 ИЛИ ПЯТЬ ,ПОТОМ ОПЯТЬ НОРМАЛЬНО (ЗАИКАНИЕ КАРТИНКИ ) ПЕРЕПРОБЫВАЛ ВСЁ ЧТО ЗНАЛ(ИНТЕРНЕТ ОТКЛЮЧАЛ АНТИВИРУС ТОЖЕ ) . КОНФИГУРАЦИЯ - АТЛОН 2 -250 ,БЛОК НА 500ВАТ , ОЗУ 6 ГИГ ,ВИДЕОКАРТА GFORCE 550 TI, ИГРАЮ ЧЕРЕЗ HDIMI ТЕЛЕ-МОНИТОР lG M227WDP 1920-1080 . КРИЗИС 2 ЛЕТИТ !!! НА УЛЬТРА !!! МЕТРО ,GTA 4 ........А ФУТБОЛ РЫВКАМИ !! БУДУ РАД ВАШИМ СОВЕТАМ !
 
narxoznickДата: Среда, 25 Июля 2012, 16:48 | Сообщение # 78
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите люди добрые,никак не могу научиться мой друг всегда выигрывает меня способом навеса на нападающего.он навешивает а нападающий обходит защитники и мяч прям перед ним падает и он выходит к воротам.Научите пожалуйста набрасывать НАВЕС НА НАПАДАЮЩЕГО НА ВЫХОД..так обычно умею НО НАВЕСОМ НА ВЫХОД и НА НАПАДАЮЩЕГО
 
petrik5555Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 19:49 | Сообщение # 79
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Offline
НАВЕШЫВАТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!ЕСЛИ У ТЕБЯ ТАКОЙ ЖЕ ДЖОЙСТИК КАК СЛЕВА НАРИСОВАН,ТО ЖМЕШ КНОПКУ ВЕРХНЮЮ ЗЕЛЕНУЮ,ТРЕУГОЛЬНИК ТАМ ОБЫЧНО НАРИСОВАН И ОДНОВРЕМЕНО НАЖИМАЕШ ОДНУ ИХ 4 КНОПОК САМАЯ ВЕРХНЯЯ,1,2,3,4 НА НИХ НАПИСАНО,ВОТ ИЗ НИХ ПОБРОБУЙ КАККУЮ ЖАТЬ НАДО,И БУДУТ ЗАБРОСЫ У ТЕБЯ ТОЖЕ!!!!!!!!!!ЕСЛИ ПОМОГ ОТПИШИСЬ gamer

обажаю футбол,,,,,,,,,,
 
nick714Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 23:18 | Сообщение # 80
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
у меня после установки патча пес эдит 4.0 комментаторы чуть поговорят вначале английские и пропадают где то после 10 минуты матча.В системных параметрах выбор языка комментов тоже исчез.Можно ли как то вернуть все?
 
МарсоходДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:55 | Сообщение # 81
Болельщик
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
здравствуйте,проблема такая-решил скачать поиграть в ПЕС13,установил,не понравилась и удалил.Но после этого ПЕС12,который я играл всегда начал очень сильно тормозить и изображение было долгими рывками,но если их не было,то наоборот-все было слишком быстро,будто я в Стань легендой удвоенную скорость включил.В настройках менял все,что мог и скорость игры у меня всегда была +2,но вот после того,как ПЕС13 побывал у меня в компьютере,вот такая лажа началась,играть вообще нормально не могу.В чем может быть проблема и как устранить????
 
Форум PES » Pro Evolution Soccer 2012 » Общение » PES 2012 Проблемы (Все проблемы с игрой)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное

Логин:
Пароль: